2. Ish
  3. Ishlab chiqarish-energetika
  4. Ishlab chiqarish-energetika - Toshkent viloyati
  5. Ishlab chiqarish-energetika - Toshkent
  6. Ishlab chiqarish-energetika - Yashnobod tumani
Joylashtirildi 11/04/2024

Konstruktor BAZIS

Ish haqi

5 000 000 - 15 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Yashnobod tumani

В компанию по созданию и производству интерьерных решений требуется конструктор - технолог.

Требования: - опыт в проектировании готовой (стандартной) и нестандартной корпусной мебели премиум класса в SketchUp,БАЗИС .

Обязанности: - Конструирование и создание полного пакета проектной документации изделий по индивидуальному заказу премиум класса по эскизам дизайнеров в SketchUp ,БАЗИС - Информационное сопровождение по техническим вопросам на всех этапах производства изделия.

Условия: - достойная заработная плата (по договоренности) - стабильный объем работы. Ключевые навыки Проектно-конструкторская деятельность разработка чертежей

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Yashnobod tumani
ID: 52186016