2. Ish
  3. Ta'lim
  4. Ta'lim - Toshkent viloyati
  5. Ta'lim - Toshkent
  6. Ta'lim - Mirobod tumani
Joylashtirildi 21/04/2024

Ищем Няню в частный британский садик!

Ish haqi

2 000 000 - 3 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Mirobod tumani

Tavsif

Обязанности:

Помогать воспитателю в уходе за детьми Уборка помещения за детьми Накрывать на стол, следить за детьми во время завтрака/ обеда/ полдника Помогать воспитателю во время занятий, следить за порядком Уборка своей зоны

Требования:

- Образование - среднее специальное - Опыт работы в образовательной системе или работе с детьми желателен - Знание русского языка в совершенстве - Умение переучиваться - Вежливость и культура речи - Готовность и желание помогать - Искренняя забота о детях - Чистоплотность и внимательность

Условия:

​​​​​​​Обучение и тренинги; Официальное трудоустройство; Питание; Зарплата от 2млн до 3млн

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Mirobod tumani
ID: 49866089