2. Ish
  3. Ishlab chiqarish-energetika
  4. Ishlab chiqarish-energetika - Toshkent viloyati
  5. Ishlab chiqarish-energetika - Toshkent
  6. Ishlab chiqarish-energetika - Olmazor tumani
Joylashtirildi 13/04/2024

Инженер-конструктор NX Siemens Solidworks

Ish haqi

4 000 000 - 10 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Olmazor tumani

Приглашаем в нашу растущую команду инженера - конструктора по пресс-формам.

Место работы: г.Ташкент Алмазарский район, круг Джамий

Задачи:

  • Проектирование пресс-форм для литья пластика под давлением (по основной линейке продуктов расходные материалы, корпусы устройств.);

  • Создание и анализ 3D модели;

  • Подбор металла для изготовления пресс-формы;

  • Подбор комплектующих для сборки пресс-формы;

  • Создание спецификации и передача в технический отдел;

  • Надзор за сборкой изделия;

  • Участие в тестировании пресс-формы на литьевом производстве;

  • Моделирование процессов заливки и принятие решения об изменении.

Ожидаем от кандидата:

  • Высшего техническое образования;

  • Опыта работы по проектированию пресс-форм не менее 2-х лет;

  • Знания программного обеспечения: Solidworks, Siemens NX и др.;

  • Умения грамотно назначать требования к деталям и узлам: точность формы и размеров, качество поверхностей, термообработка, покрытие, требования к сборке.

Наши условия:

  • Место работы: г.Ташкент Алмазарский район, круг Джамий

  • График работы: 6\1

  • Уровень дохода в зависимости от компетенции соискателя;

  • Возможность профильного внешнего обучения и участия в мероприятиях;

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Olmazor tumani
ID: 53822775