2. Ish
  3. Yurist / buxgalteriya / moliya
  4. Yurist / buxgalteriya / moliya - Toshkent viloyati
  5. Yurist / buxgalteriya / moliya - Toshkent
  6. Yurist / buxgalteriya / moliya - Sirg‘ali tumani
Joylashtirildi 12/06/2024

Бухгалтер по реализации

Ish haqi

5 - 10 сум

Joylashuv

Toshkent, Sirg‘ali tumani

Иностранное предприятие «INTERNATIONAL BEVERAGES TASHKENT» является производителем безалкогольных напитков таких известных международных марок как «Pepsi», «Lipton», «Mirinda», «7UP», «Lipton Ice Tea», «Adrenaline Rush», «Mountain Dew».

Мы в поисках Бухгалтера по реализации.

Обязанности:

•Оформление отгрузочных документов и их отправка контрагентам.

•Контроль дебиторской и кредиторской задолженностей.

•Учет и обработка первичной документации.

•Составление актов-сверок.

•Работа с первичной документацией по реализации продукции.

Требования:

•Образование средне-специальное или высшее.

•Знание программ MS office, 1С версии 8.3, а также SmartUp.

Условия работы:

•Официальное трудоустройство.

•Шестидневный рабочий график.

•Адрес: Сергелийский район, Хонобадтепа.

Соц. пакет:

•Предоставление обедов.

•Оплата корпоративной мобильной связи.

•Абонемент в спортзал.

•Компенсация транспортных расходов

Просим отправить Резюме по телеграмм на номер +99********16 Екатерина

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Sirg‘ali tumani
ID: 54480431