2. Ish
  3. Turizm-dam olish-o'yinlar
  4. Turizm-dam olish-o'yinlar - Toshkent viloyati
  5. Turizm-dam olish-o'yinlar - Toshkent
  6. Turizm-dam olish-o'yinlar - Yunusobod tumani
Joylashtirildi 12/04/2024

Администратор в Ресепшн(дневной,ночной)

Ish haqi

4 000 000 - 4 500 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Yunusobod tumani

Bandlik turi

To‘liq bo‘lmagan bandlik

Tavsif

  • Обязанности:

    • Бронирование, прием звонков, встреча гостей, организация встреч, переговоров и совещаний;

    • Ведение деловой переписки;

    • Управление работой по бронированию и размещению гостей согласно установленным стандартам гостиницы;

    Требования:

    • Уметь работать с платежами, навыки работы с клиентами, уметь работать с программой 1С

    • Знание русского, английского, узбекского языков;

    Условия:

    • Обед/ужин предоставляется;

    • Официальное трудоустройство;

    • График работы договорная.

    ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ С 9:00-18:00!!!

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Yunusobod tumani
ID: 47698018