2. Ish
  3. Turizm-dam olish-o'yinlar
  4. Turizm-dam olish-o'yinlar - Toshkent viloyati
  5. Turizm-dam olish-o'yinlar - Toshkent
  6. Turizm-dam olish-o'yinlar - Mirzo-Ulug‘bek tumani
Joylashtirildi Bugunda 08:03

Администратор ресепшен в отель ''SOFIYA''

Ish haqi

2 500 000 - 3 500 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Mirzo-Ulug‘bek tumani

Bandlik turi

To‘liq bo‘lmagan bandlik

Ищем, перспективных в нашу дружную команду премиум гостиницы!

Обязанности:

  • Оформление документов при регистрации гостей;

  • Проверка регистрационных карт, паспортных данных гостя, регистрация виз, оформления заездов/ выездов.

  • Прием и обработка входящих/исходящих телефонных звонков,заявок.

Требования:

  • Уверенный пользователь офисных программ, работа с корпоративной почтой.

  • Знания английского языка, рус и узбекские языки в совершенстве желательно)

  • желательно девочки

Условия:

  • Карьерный и профессиональный рост.

  • Фиксированная заработная плата на период испытательного срока от 2 500 000 сум до 3 000 000 сум. после испытательного срока от 3 000 000 сум до 3 500 000 сум. + проценты.

  • График работы ( дневная смена, 2/2, 07:00-19:00)

  • Вкусный бесплатный завтрак и обед за счет работодателя.

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Mirzo-Ulug‘bek tumani
ID: 50966488