Сообщения
  • O'Z
  • Рус
Подать объявление
  1. Главная
  2. Работа
  3. Сервис и быт
  4. Сервис и быт - Ташкентская область
  5. Сервис и быт - Ташкент
  6. Сервис и быт - Яккасарайский район
Опубликовано 13 апреля 2024 г.

Горничная, Хаусмен (ayollar erkak)

Зарплата

2 500 000 - 3 500 000 сум

Местоположение

Ташкент, Яккасарайский район

Тип работы

Постоянная работа

Тип занятости

Работа на полную ставку

Описание

Mehmonxonagmiza xizmatchilar ishga olinadi (ayollar erkak)

Yoshi:

Ayollar erkak 20-30

Ish tajribasi bo’lishi shart emas, lekin bo’lsa zarar qilmaydi. Hammasini ko’rsatib o’rgatamiz.

Majburiyatlari:

 - Mehmonxona xonalari, yotoqxonalar, yuvinish xonalari va boshqa biriktirilgan xonalarni tozalash va ozoda saqlash;

 - Har istiqomat qiluvchi mehmonxonadan chiqib ketganidan so’ng choyshablar va sochiqlarni almashtirish;

 - Uzoq muddatli yashash mobaynida “Foydalanish qoidalari va ichki intizomga” rioya qilgan holda xonalarni va choyshablarni yig’ishtirish;

 - Xonada istiqomat qiluvchi tomonidan mulkka zarar yetqizilganini ko’rganda, darxol katta xizmatchi yoki mehmonxona menejeriga habar berish;

 - Istiqomat qiluvchilardan maishiy xizmatlarga buyurtmalarni qabul qilish va ularni o’z vaqtida bajarilishini ta’minlash;

- Xavfsizlik qoidalariga rioya qilish;

Shartlar:

 - O’zbekiston Respublikasi Mehnat kodeksiga asosan rasmiy ishga qabul qilish;

 - Ish berivchining hududida tushlik;

 - Qulay ish o’rni;

 - 6/1. Smenalik. 8 soatli ish jadvali ;

 - Intervyu asnosida oylik maosh belgilanadi; (1 800 000 - 2 200 000)

 - Sinov muddati 3 oy (maosh to’lanadi)

Soat 9:00 dan 19:00 gacha qo’ng’iroq qilinsin.

Требуется Горничная в Гостиницу (женщины)

Желательный возраст

Женщины и мужчины: 20-30

Опыт работы не важен, но желателен, всему научим и все покажем.

Обязанности*

- Уборка и содержание в чистоте жилых номеров гостиниц, общежитий, санузлов и других закрепленных помещений.

- Смена постельного белья и полотенец после каждого выезда проживающего.

- При продолжительном проживании - уборку постелей и номеров в сроки, предусмотренные "Правилами пользования и внутреннего распорядка".

- При обнаружении порчи имущества и оборудования проживающими - сообщение старшей горничной или менеджеру отдела.

- Принятие заказов от проживающих на бытовые услуги и обеспечение их своевременного выполнения.

- Соблюдение правил техники безопасности.

Условия*

Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РУз

Обед на территории работодателя

Комфортное рабочее место

График работы 8 часов посменно 6/1

Заработная плата по собеседованию. (2 500 000 - 3 500 000)

Испытательный срок 3 месяца (оплачиваемый)

Звонить с 9.00ч. до 19.00ч.

Откликнуться

Ташкентская область

Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
ID: 39668794

У вас есть вопросы к работодателю относительно этой вакансии?

Бесплатное приложение для твоего телефона