Сообщения
  • O'Z
  • Рус
Подать объявление
  1. Главная
  2. Работа
  3. Розничная торговля / Продажи
  4. Розничная торговля / Продажи - Ташкентская область
  5. Розничная торговля / Продажи - Зангиата
Опубликовано 11 апреля 2024 г.

Требуется агенты и Супервайзер на Таш область

Зарплата

3 000 000 - 7 500 000 сум

Местоположение

Зангиата

Тип работы

Постоянная работа

Тип занятости

Работа на полную ставку

Описание

В крупную дистрибьюторскую компанию с большим ассортиментом (кисло-молочная продукция творожные сырки #Умка, #Don Milko, # Моя Семья, майонез #Оливьез, Кетчуп #Coretto, кондитерские изделия #Мега Сказка, тушёнки, #Arsi чай, 2 л морс, квас, напитки, энергетики) в связи с расширением требуются Супервайзер и торговые представители

#ТОРГОВЫЕ_ПРЕДСТАВИТЕЛИ по территории:

1))Келес, Назарбек, Минвода.

2)Янгийуль, Аккурган, Солдатский

3)Зангиота

4)Черняевка, Хасанбой

1)Требования к кандидату:

Знание территории, Возраст: от 20 - 45 лет, Образование: не ниже средне-специального , Знание языков: русский и узбекский; Опыт работы: от 6 месяцев;

2)Обязанности:

Своевременная работа на территории, посещение всех точек по маршруту, Выполнение поставленных задач, Увеличение АКБ, Мерчендайзинг

3)Условия работы:

Рабочий график 6/1, с 9:00 до 18:00; Официальное трудоустройство; фикса 3 млн + Бонус 3,5 млн + дорожные расходы и телефон , Рабочий график 6/1, с 9:00 до 18:00;

- AGENT ( SAVDO VAKIL ) Tash oblast bo'yicha ishga taklif qilamiz :

22-40 yosh atrofida

-Ma'lumoti : Kamida O'rta mahsus

-Rus va O'zbek tillarini bilishi

- Ish tajribasi kamida 6 oy

- Ofitsialniy ishga joylashish

-O'z vaqtida oylik

-Fiksa 3 mln, Bonus 3,5 mln ,va dorojniy bilan telefon tulanadi.

-Telefon va yo'lkira haqqi

Qo'shimcha ma'lumotlarni :

+99******** 11 10 Гарри :

-Soat 10:00 dan 18:00 gacha murojaatlar ko'rib chiqiladi ;

-Ish tajribasiga ega bo'lmaganlar iltimos bezovta qilmang

Откликнуться

Зангиата,

Ташкентская область

Ташкентская область, Зангиата
ID: 42779929

У вас есть вопросы к работодателю относительно этой вакансии?

Бесплатное приложение для твоего телефона