Помошник бухгалтера
Зарплата
6 000 000 - 7 000 000 сум
Местоположение
Ташкент, Шайхантахурский район
Тип работы
Постоянная работа
Тип занятости
Работа на полную ставку
Описание
В динамично развивающуюся компанию ClimatAsia требуется ответственный и внимательный помощник бухгалтера для работы с первичной документацией.
Что нужно будет делать Обрабатывать первичную документацию акты, накладные, счета-фактуры.Вносить данные в программу 1С и следить за корректностью базы.Формировать акты сверок с поставщиками и клиентами.Работать в системах ЭДО (Didox, SoliqServis или др..Выполнять поручения главного бухгалтера (архивация, подготовка документов.
Наши требования к кандидату:Базовые знания бухгалтерии и понимание принципов дебета/кредита.Уверенный пользователь ПК и программ MS Office особенно Excel.Навыки работы в 1С версии 8.3 будут вашим главным преимуществом.Внимательность к деталям, усидчивость, пунктуальность и быстрая обучаемость.Рассматриваем кандидатов опытам. Студентов просим не беспокоить.
Что мы предлагаем Заработная плата: от 6.000.000 до 7.000.000 сум на руки. График работы: 6/2, с 09:00 до 19:00.Формат работы: комфортный офис в районе Шайхонтохур Официальное трудоустройство согласно ТК РУз
Как откликнуться:Если вы хотите развиваться в сфере финансов, отправляйте свое резюме в Telegram по номеру: +99******** 20 60
Местоположение
Ташкент, Шайхантахурский район
Ташкентская область
У вас есть вопросы к работодателю относительно этой вакансии?