Перейти к основному разделу
Чат
  • O'Z
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Опубликовано 02 августа 2026 г.

Менеджер по продажам | Увеличу продажи | Опыт 5 лет

Зарплата

5 000 000 - 9 600 000 сум

Местоположение

Ташкент, Чиланзарский район

Тип работы

Постоянная работа

Тип занятости

Работа на полную ставку

Описание

Предлагаю услуги менеджера по продажам для вашего бизнеса. Имею более 5 лет опыта в сфере продаж. Помогаю привлекать новых клиентов, обрабатывать входящие заявки, совершать исходящие звонки, работать с возражениями и успешно закрывать сделки.

Свободно владею русским и узбекским языками, а также уверенно общаюсь на английском языке. Умею выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, быстро изучаю новые продукты и эффективно представляю их потенциальным покупателям.

Имею опыт работы с CRM-системами, ведения клиентской базы, подготовки отчетов и сопровождения клиентов на всех этапах сотрудничества.

Готов работать как удаленно, так и в офисе. Рассмотрю долгосрочное сотрудничество и проекты, где важны качественные продажи и высокий уровень сервиса.

Откликнуться

Местоположение

Ташкент, Чиланзарский район

Ташкентская область

Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
ID: 65581069

У вас есть вопросы к работодателю относительно этой вакансии?

Бесплатное приложение для твоего телефона