Сообщения
  • O'Z
  • Рус
Подать объявление
  1. Главная
  2. Работа
  3. ИТ / телеком / компьютеры
  4. ИТ / телеком / компьютеры - Ташкентская область
  5. ИТ / телеком / компьютеры - Ташкент
  6. ИТ / телеком / компьютеры - Яккасарайский район
Опубликовано 07 апреля 2024 г.

Call-markazi operatori (qizlar) / Оператор колл-центра (девушки)

Зарплата

2 500 000 - 4 000 000 сум

Местоположение

Ташкент, Яккасарайский район

Тип работы

Постоянная работа

Тип занятости

Работа на полную ставку

Описание

Doktor Maksudova klinikasiga operator talab qilinadi (qizlar).

Majburiyatlar:

·        kirish va chiqish qong’iroqlarga javob berish;

·        klinika hizmatlari haqida to’liq ma’lumotga ega bo’lish va mijozlarga yetkazish;

·        shifokor qabuliga yozilish;

·        ixtisoslashgan dasturda ishlash (o’rgatamiz);

·        kerakli hisobotlarni yuritish.

Call markaz operatorligiga qo’yiladigan talablar:

·        yuqori komyuter savodxonligi;

·        aniq diksiya va malakali nutq;

·        do’stona munosabat;

·        mijozlaga e’tibor va mas’uliyat.

·        Shu kabi lavozimda ish tajribasiga ega nomzodlar ustunlikka ega bo’ladi.

Biz taklif qilamiz:

·        ko’p tarmoqli klinikada qiziqarli ish;

·        munosib ish haqqi;

·        olti kunlik ish haftasi (08.00-18.00);

·        tashkilot hisobidan tushlik;

·        qulay ish sharoitlari;

·       do’stona ish muhit.

В клинику доктора Максудовой требуется оператор колл-центра (девушки).

Обязанности:

·        работа с входящими/исходящими телефонными звонками;

·        информирование от услугах клиники;

·        осуществление записи к врачам;

·        работа в специализированной программе;

·        ведение необходимой отчетности.

Требования:

·        уверенный пользователь ПК;

·        четкая дикция и грамотная речь;

·        доброжелательность;

·        клиентоориентированность;

·        ответственность;

·        опыт работы на аналогичной должности является преимуществом.

Мы предлагаем:

·        интересная работа в частной многопрофильной клинике;

·        достойная заработная плата;

·        шестидневная рабочая неделя (08.00-18.00)

·        обеды за счет организации;

·        доброжелательная рабочая атмосфера.

Откликнуться

Ташкентская область

Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
ID: 49943568

У вас есть вопросы к работодателю относительно этой вакансии?

Бесплатное приложение для твоего телефона