UPS/ИБП KSTAR YDC33120-H 120кВт ON-LINE Tower 3:3 фаза
Reklama qilishKoʻtarish
Biznes
Quyitoifalar: Boshqa periferiy qurilmalar
Holati: Yangi
Tavsif
Трёхфазный ИБП KSTAR YDC33120H, напольное исполнение, трехфазный вход / трехфазный выход, ONLINE, 120 000 ВА/ 120 000 Вт.
Мощность — 120 000Ватт.
Фазность 3:3 (380/400/415В - 380/400/415В)
KSTAR YDC33120H-A (100 кВА/90–100 кВт, 3/3) — онлайн (double-conversion) шкафной ИБП, PF≈1.0, вход/выход 3×380/400/415 В, высокая эффективность, внешняя DC ≈384 В (32×12 В), байпас, параллель, SNMP/Modbus-опции.