Asosiy kontentga oʻtish
Chat
  • O'Z
  • РУ

Bildirishnoma

E‘lon berish
Только до 1 мая! Отдам парфюм из личной коллекции
Только до 1 мая! Отдам парфюм из личной коллекции
Только до 1 мая! Отдам парфюм из личной коллекции
Только до 1 мая! Отдам парфюм из личной коллекции
Только до 1 мая! Отдам парфюм из личной коллекции
Только до 1 мая! Отдам парфюм из личной коллекции
Reklama qilishKoʻtarish

Jismoniy shaxs

Holati: F/b

Tavsif

ВНИМАНИЕ! Все объявления актуальны только до 1 мая! Распродаю вещи в связи с переездом. Забирайте сразу – мне нужно освободить место и собрать деньги на переезд. Цены кончательные, скидку сделаю при покупке от 3 любых вещей из объявлений.

***

Отдам парфюм из личной коллекции. Все 100% оригинал, покупала в Летуаль, Bloom, Evoeva. Все флаконы свежие (покупались перед Новым Годом), почти полные, от каждого использовала 3-5 мл. Цены на фото. Подробнее о каждом аромате ниже:

Забирать на ЖК Манзара (ориентир торговый центр High Town Mall). По Ташкенту могу отправить доставкой birbir или Яндексом. Телеграм закрыт, звонки не принимаю, пишите здесь – отвечаю быстро.

1) Diesel Loverdose Red Kiss — это интенсивный, восточно-гурманский, конфетно-сладкий аромат. Флакон в форме сердца символизирует страстную любовь.

Группа ароматов: Восточные, гурманские (конфетно-сладкие, вкусный стойкий шлейф)

Верхние ноты: Черная смородина, бергамот, зеленое яблоко
Ноты сердца: Цветки апельсина, абрикос, какао, фундук
Базовые ноты: Пачули, ваниль, амбровое дерево

2) Shakira Dance Midnight — это восточный цветочный аромат, воплощающий энергию ночи и страсть. Флакон в форме женского тела повторяет магию танца самой Шакиры.

Группа ароматов: Восточные, цветочные (сладкие, вечерние, стойкий шлейф)

Верхние ноты: Черная смородина, Бергамот, Розовый перец, Груша
Ноты сердца: Жасмин, Лакрица, Тубероза, Ландыш
Базовые ноты: Какао, Бобы тонка, Ваниль, Амбра

3) CARE Second Skin – это веганский цветочно-фруктовый аромат, создающий эффект «второй кожи», имеют мягкое, тёплое и кремовое звучание.

Группа: Цветочные, Фруктовые (нежные)

Верхние ноты: Малина, Груша, Лимон
Ноты сердца: Ирис, Пион, Цветок персика
Базовые ноты: Ваниль, Дуб, Пачули

4) MEXX Woman — это классический женский аромат от известного немецкого бренда. Символизирует энергию, оптимизм и естественность, идеально подходит для повседневного использования.

Группа: Цитрусовые, цветочные, фруктовые (свежие)

Верхние ноты: Чёрная смородина, Бергамот, Лимон
Ноты сердца: Жасмин, Ландыш, Роза
Базовые ноты: Сандал, Янтарь, Кедр

5) Stellary Naked Goddess – это женственный пудровый аромат, который напомнит о телесности, тактильности и чувственности. Стильный рельеф на дне флакона в стиле принта "гусиная лапка" от Диор.

Семейство: Восточные, цветочные (пудровый)

Верхние ноты: Розовый перец, Чёрная смородина, Флёрдоранж, Ревень, Морская капуста
Ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Жасмин, Гардения
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Гелиотроп, Ветивер, Амбра.
ID: 64276325

Sotuvchiga murojaat qilish

Алиса

OLXda fevral, 2026 beri

Oxirgi marta kecha 12:24 da bo'lgan

Joylashtirildi 21/04/2026

Только до 1 мая! Отдам парфюм из личной коллекции

150 000 so’m

Foydalanuvchi

Joylashuv

Телефонингиз учун бепул илова