Asosiy kontentga oʻtish
Chat
  • O'Z
  • РУ

Bildirishnoma

E‘lon berish
Ткани маркизы, Материал
Ткани маркизы, Материал
Reklama qilishKoʻtarish

Jismoniy shaxs

Holati: Yangi

Tavsif

Маркиза от производителя,
Маркизы изготавливаются из импортной акриловой ткани с многоуровневой защитной пропиткой, устойчивой к длительному воздействию ультрафиолета и атмосферным осадкам. Ткань для маркизы может быть одноцветной, двухцветной или многоцветной (материал исполнения подбирается индивидуально по каталогам.

Маркизные ткани выдерживают колебаний температур от -20 до +50°С, а влажность воздуха – до 95%. За счет специальных пыле и влагозащитных пропиток ткань с легкостью выдерживает воздействие ультрафиолетовых лучей, не выгорает, практически не промокает под дождем, устойчива к плесени.

Хотите заказать маркизу или перголу? Вы нашли то, что нужно! Звоните или пишите. Мы поможем с выбором и рассчитаем стоимость.

+998 93 605 00 12
ID: 60983746

Sotuvchiga murojaat qilish

gultorayevabbos

OLXda dekabr, 2023 beri

So'nggi faollik 23-yanvar, 2026

xxx xxx xxx

Joylashtirildi 22/02/2026

Ткани маркизы, Материал

50 000 so’m

Kelishilgan

Foydalanuvchi

Joylashuv

Телефонингиз учун бепул илова