Asosiy kontentga oʻtish
Chat
  • O'Z
  • РУ

Bildirishnoma

E‘lon berish
Сдается квартира возле метро БИЙ
Сдается квартира возле метро БИЙ
Сдается квартира возле метро БИЙ
Сдается квартира возле метро БИЙ
Reklama qilishKoʻtarish

Jismoniy shaxs

Xonalar soni: 2

Umumiy maydon: 33

Qavati: 1

Uy qavatliligi: 1

Mebelli: Ha

Vositachilik haqqi: Yo’q

Tavsif

Идеальное расположение – всего в нескольких минутах от метро, рядом автобусная остановка и президентская трасса, которая делает это место особенно удобным! Это не просто дорога – по ней ежедневно проезжает сам президент, поэтому она всегда идеально обустроена, чистая, ухоженная, без пробок и с лучшим освещением в городе.

1-комнатная, переделанная в 2-комнатную – рационально использовано 33 кв.м, удобно для комфортного проживания.

1-й этаж 5-этажного панельного дома – мечта многих! Это не просто удобно – это супер практично! Не нужно подниматься по лестнице или ждать лифт, легко заносить покупки, коляску, велосипед. Быстрый доступ в квартиру и никаких соседей снизу – идеальный вариант для комфортной жизни!

Развитая инфраструктура: рядом магазины, школы, спортивный комплекс "МВЭС", базар, IT Park, зелёная парковая зона. Всё необходимое в шаговой доступности!

Есть возможность организации парковочного места – всегда удобно для вас или ваших гостей.

Сдаётся с депозитом, который возвращается при выезде.

Отличное предложение по доступной цене! Пишите или звоните – квартира ждёт своих жильцов!
ID: 59050212

Sotuvchiga murojaat qilish

Феруза Миралимова

OLXda yanvar, 2011 beri

So'nggi faollik 03-may, 2025

xxx xxx xxx

Joylashtirildi 22/04/2025

Сдается квартира возле метро БИЙ

330 у.е.

Foydalanuvchi

Joylashuv

Телефонингиз учун бепул илова