Samsung Galaxy Book 5 Pro / 14 3K AMOLED 120Hz/Ultra 7 258V/32GB/1TB
Reklama qilishKoʻtarish
Biznes
Holati: Yangi
Ekran diagonali: 13"-14"
Noutbuk markasi: Samsung
Tavsif
Samsung Galaxy Book 5 Pro / 14" 2880×1800 AMOLED 120Hz / Intel Core Ultra 7 258V / 32GB LPDDR5X / SSD 1TB / Intel Arc Graphics 140V
Экран: 14" 3K AMOLED (2880×1800), 120Hz — очень яркая и сочная картинка, глубокий чёрный цвет и плавность интерфейса
Процессор: Intel Core Ultra 7 258V — современный энергоэффективный процессор для многозадачности, программирования, работы и повседневных задач
Видеокарта: Intel Arc Graphics 140V — одно из самых мощных встроенных графических решений, подходит для лёгкого гейминга, мультимедиа и графики
SSD: 1TB NVMe — быстрый запуск системы, приложений и хранение файлов
Что можно делать на этом ноутбуке:
Учёба и работа — Office, браузер, Zoom, программирование, многозадачность
Монтаж лёгкого/среднего уровня и работа с графикой
Просмотр фильмов и контента на шикарном AMOLED экране
Лёгкий гейминг (CS2, Dota 2, Minecraft, Valorant и другие нетребовательные игры)
Работа в дороге благодаря лёгкому весу и хорошей автономности
Для кого это:
Студентам
Программистам и офисным пользователям
Тем, кому нужен лёгкий и премиальный ноутбук
Тем, кто хочет альтернативу MacBook на Windows
Гарантия: 12 месяцев
ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ!
РАССРОЧКА ЧЕРЕЗ UZUM NASIYA!
У НАС ЕСТЬ ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ!
+998 99 880 11 81 свяжитесь с нами!
АДРЕС: Korzinka Malika (Mercato), 1-й этаж, магазин №21
ID: 64621241
Sotuvchiga murojaat qilish
Notebookoff
OLXda yanvar, 2020 beri
Oxirgi marta bugun 19:36 da bo'lgan
xxx xxx xxx
Joylashtirildi 13/05/2026