Asosiy kontentga oʻtish
Chat
  • O'Z
  • РУ

Bildirishnoma

E‘lon berish
ROCKWOOL Руф Баттс В Оптима (1000x600x50)
Reklama qilishKoʻtarish

Biznes

Holati: Yangi

Tavsif

Плиты из каменной ваты РУФ БАТТС В ОПТИМА используются в качестве теплоизоляционного слоя в покрытиях, в том числе и для устройства кровель без цементной стяжки. Могут применяться в один слой или в качестве верхнего слоя совместно с плитами РУФ БАТТС Н ОПТИМА. Укладку изделий следует производить в сухом состоянии на сухое, очищенное от загрязнений основание. Могут использоваться в качестве нижнего слоя по основанию из профлиста при повышенных нагрузках. В зависимости от конструкции кровельного покрытия могут применяться различные методы крепления теплоизоляции к основанию (клеевое, механическое с помощью тарельчатых анкеров).

Применение
Плиты из каменной ваты РУФ БАТТС В ОПТИМА используются в качестве теплоизоляционного слоя в покрытиях, в том числе и для устройства кровель без цементной стяжки. Могут применяться в один слой или в качестве верхнего слоя совместно с плитами РУФ БАТТС Н ОПТИМА. Укладку изделий следует производить в сухом состоянии на сухое, очищенное от загрязнений основание.
Могут использоваться в качестве нижнего слоя по основанию из профлиста при повышенных нагрузках.

Преимущества каменной ваты
Произведенный из природного камня, наш продукт способен обеспечивать отличную тепло- и звукоизоляцию помещения, непревзойденную защиту от огня, долговечность и все очевидные преимущества использования натурального материала.

Контакт:+998774977740
ID: 65568311

Sotuvchiga murojaat qilish

IN TECH STROY

OLXda oktabr, 2009 beri

Oxirgi marta kecha 06:15 da bo'lgan

xxx xxx xxx

Joylashtirildi 15/09/2026

ROCKWOOL Руф Баттс В Оптима (1000x600x50)

74 000 so’m

IN TECH STROY

Foydalanuvchi

Joylashuv

Foydalanuvchi haqida

Телефонингиз учун бепул илова