Asosiy kontentga oʻtish
Chat
  • O'Z
  • РУ

Bildirishnoma

E‘lon berish
Репетитор по ХИМИИ
Репетитор по ХИМИИ
Репетитор по ХИМИИ
Reklama qilishKoʻtarish

Jismoniy shaxs

Tavsif

Станислав, 42 года.
Предмет: ХИМИЯ

ОБРАЗОВАНИЕ И ОПЫТ
- Дипломированный химик из России, окончил Нижегородский государственный университет им. Лобачевского, химический факультет
- Опыт работы химиком на производствах и НИИ более 10 лет.Объясняю предмет на основе реальной практики.
- Опыт преподавания химии 11 лет (Около 8 лет в России, остальное время в Ташкенте). Мои ученики поступают в ведущие ВУЗы медицинского и химико-технологического направления.

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ:
- Вступительные экзамены в европейские ВУЗы, ЕГЭ, DTM и Национальный сертификат.
- Олимпиады, в том числе и международные.
- Вывод на высокий уровень знаний с нуля и решение задач любого уровня сложности.

О МЕТОДИКЕ И АТМОСФЕРЕ НА УРОКАХ:
- На уроках проводим реальные химические опыты, что позволяет лучше усвоить темы, связанные с химическими реакциями и свойствами веществ.
- В своей работе использую множество различных материалов, которые смог адаптировать под те или иные задачи конкретного ученика.
- Учитываю психотип ученика: нахожу подход как к замкнутым и тихим ребятам, так и к гиперактивным ученикам. Материал подаю доступно, применяя ассоциации и уместный юмор, позволяющие легче улавливать связь между химическими процессами и жизнью.

Преимущественно провожу занятия офлайн (на выезд или на дому), но по запросу работаю и онлайн.
Занятие длится 1.5 часа. Оплата договорная.

Юнусабадский район, Ц 5, ориентир — Монумент Мужества.

Телефон: *
ID: 49662450

Sotuvchiga murojaat qilish

sts.dr.84

OLXda noyabr, 2022 beri

So'nggi faollik 13-oktabr, 2026

xxx xxx xxx

Joylashtirildi 03/11/2026

Репетитор по ХИМИИ

Foydalanuvchi

Joylashuv

Телефонингиз учун бепул илова