Asosiy kontentga oʻtish
Chat
  • O'Z
  • РУ

Bildirishnoma

E‘lon berish
Продается папоротник
Reklama qilishKoʻtarish

Jismoniy shaxs

Holati: Yangi

Tavsif

Комнатные папоротники — это прекрасное дополнение к любому интерьеру, они не только украшают помещение, но и очищают воздух. Предпочитают яркий рассеянный свет, но прекрасно растут в полутени, при недостатке освещения. Прямые солнечные лучи могут обжечь их нежные листья, поэтому лучше размещать растения на восточных, западных и северных окнах или возле них. Если вы выращиваете папоротник в помещении с ярким искусственным освещением, это может заменить естественный свет.
Папоротники требуют умеренного и регулярного полива. Они предпочитают влажность, но не переносят переувлажнение. Поливайте растение, когда верхний слой почвы начинает слегка подсыхать. Однако, избегайте застоя влаги в горшке, поскольку это может привести к гниению корней.
Регулярное опрыскивание поможет в поддержании необходимой влажности воздуха. Используйте мягкую воду комнатной температуры и распыляйте ее на растение с помощью распылителя. Опрыскивайте папоротник несколько раз в неделю, особенно в зимний период, когда отопление может сделать сухим воздух в помещении.
ID: 62875290

Sotuvchiga murojaat qilish

Клара

OLXda fevral, 2013 beri

Oxirgi marta bugun 15:53 da bo'lgan

xxx xxx xxx

Joylashtirildi Bugunda 15:51

Продается папоротник

50 000 so’m

Foydalanuvchi

Joylashuv

Телефонингиз учун бепул илова