Asosiy kontentga oʻtish
Chat
  • O'Z
  • РУ

Bildirishnoma

E‘lon berish
Очиститель Сантехники ERLA
Очиститель Сантехники ERLA
Очиститель Сантехники ERLA
Очиститель Сантехники ERLA
Очиститель Сантехники ERLA
Очиститель Сантехники ERLA
Очиститель Сантехники ERLA
Очиститель Сантехники ERLA
Reklama qilishKoʻtarish

Biznes

Holati: Yangi

Tavsif

Преимущества:

1. Экономичный препарат, аналогичен 3-5 литрам самого популярного на рынке средства

2. Безопасен для любых сантехнических поверхностей, включая никелированные, медные и окрашенные смесители

3. Чрезвычайно сильная и эффективная формула для самых сложных органических загрязнений в санитарных и ванных комнатах.

4. Активная пена с низким pH, работает сильнее и быстрее без усилий и очистки.

5. Состав без удушающего хлора и отбеливателя, не раздражает дыхательные пути

Описание:
K2 ERLA SANIZ MAX - это мощный и экономичный очиститель от сложных и застарелых загрязнений в общественных местах общего пользования и до ухода за сантехническим узлом в частных доме и квартире. Рекомендуется для использования клининговым компаниям.

Профессиональный очиститель для санитарных и ванных комнат, особенно для тщательной очистки общественных, офисных и ванных комнат этот очиститель от накипи в основном предназначен для использования профессиональными клининговыми компаниями. Для использования на всех кислотостойких материалах и поверхностях. Эффективно удаляет ржавчину, водный камень, известковые отложения и давно не очищенные остатки мыла. Особенно рекомендуется для мытья унитазов, писсуаров, биде, раковин, ванн, душевых поддонов, душевых кабин, элементов из нержавеющей стали, керамогранита, полов, цементных швов, глазури и сантехники. Устраняет неприятные уриновые запахи и оставляет после использования освежающий эффект, без удушающего аромата хлора и отбеливателя.

Способ применения:
продукт можно наносить двумя способами-при медленном нажатии аппликатора мы получим точечную пену, а при быстром нажатии - поток будет широким, идеально подходит для мытья больших поверхностей. Проверьте действие препарата на небольшой поверхности. Равномерно нанести препарат на очищаемую поверхность, оставить примерно на 1 минуту. При необходимости протрите ёршиком или губкой. Для труднодоступных мест используйте щётку K2 FUGER. Промойте поверхность проточной водой. Используйте согласно инструкции. Не смешивать с другими средствами-с хлором по составу и с щелочной реакцией.

Купить можете так же на UZUM и Яндекс
ID: 49998451

Sotuvchiga murojaat qilish

User avatar
Facebook connected icon

Александр FORS

OLXda mart, 2007 beri

Oxirgi marta kecha 02:00 da bo'lgan

xxx xxx xxx

Joylashtirildi 14/11/2025

Очиститель Сантехники ERLA

90 000 so’m

Foydalanuvchi

Joylashuv

Телефонингиз учун бепул илова