Asosiy kontentga oʻtish
Chat
  • O'Z
  • РУ

Bildirishnoma

E‘lon berish
Котик Лео ищет дом!
Котик Лео ищет дом!
Reklama qilishKoʻtarish

Biznes

Zoti: Boshqa

Tavsif

Котик по кличке Лео. В приют попал с абсцессом на щеке и с рваной раной на ухе. Мальчика долгое время обижали дворовые коты постарше и в итоге получил множественные раны. Характер мягкий, спокойный. Он, как говорится, и мухи не обидит. Большую часть времени занимается созиданием. Имеет красивую пушистую шерсть. Летом сезон линьки, по этому на данный момент котик короткошерстный, но к зиме будет пушистым

Котику 1,5 года, он полностью здоров. Кастрирован, обработан от блох и глистов. К лотку приучен, в еде не прихотлив, но мы рекомендуем кормить специализированными кормами для стерилизованных кошек/котов.

Если вы хотите подарить дом нашему Лео, то сначала просим Вас ознакомиться с условиями пристройства ниже.

Только в Ташкент

Всех кошек/котов/котят мы отдаем бесплатно по договору и паспорту будущего владельца (то есть Вы должны присутствовать лично). Отдаем лицам не младше 21го года. Если Вы живёте большой семьёй, то все члены вашей семьи должны быть информированы и согласны с тем, что появится питомец, чтобы в дальнейшем не было разногласий внутри вашей семьи и по этой причине Вам не пришлось возвращать питомца обратно в приют, подвергая животное лишнему стрессу. Так же если Вы берете котёнка, то на Вас ложится ответственность за стерелизацию/кастрацию по возрасту, в случае, если взрослая особь окажется на улице, то она не сможет дать потомство. Ненавязчивое отслеживание судьбы в виде фото и видео обязательны .

Не отдаем в подарок кому-либо, для детей в качестве живой игрушки, на участок/стройку/завод для ловли мышей итд .

Если Вам приглянулся этот котик, то звоните с 13 до 15 по этому номеру телефона

+998 99 877 84 66
Сайёра
ID: 49763158

Sotuvchiga murojaat qilish

Кошкин Дом

OLXda may, 2022 beri

So'nggi faollik 21-aprel, 2025

xxx xxx xxx

Joylashtirildi 21/04/2025

Котик Лео ищет дом!

Bepul

Кошкин Дом

Foydalanuvchi

Joylashuv

Foydalanuvchi haqida

Телефонингиз учун бепул илова