IP Система Аварийного Оповещения   500W на 8 зон PAVA8500
Reklama qilishKoʻtarish
Biznes
Holati: Yangi
Marka: Boshqa marka
Tavsif
Она подойдет для небольших производств, многоэтажных строений, торговых центров.
Функциональные возможности:
Мощность усилителя 500 Вт
Настройка, управление с помощью ПО
Передача аудиосигналов по протоколу DANTE
Мониторинг работы компонентов системы
Интеграция с системами ОПС и ГОЧС
«Горячий резерв» усилителя мощности.
8 зон оповещения (расширение каскадированием до 160 зон)
Подключение громкоговорителей по 3- и 4-проводной схеме с использованием аттенюаторов (АТТ)
Встроенный MP3- плеер (SD карта до 32 гБ)
Два типа аварийных сообщений (предупреждение, эвакуация)
Возможность записи до 250 аварийных сообщений
4 Лин. Входа (RCA). 2 Мик. Входа (XLR). 1 Лин. Выход (RCA)
Функция автоматического резервирования усилителя
Аварийный микрофон «тангента» на передней панели
8 триггерных входов («сухой» / питание)
8 триггерных выходов (0 / 24 В)
Форма оплаты-любая.
Гарантия - 12 месяцев.
Сервисный центр.
Товар есть в наличии.
ID: 61130589
Sotuvchiga murojaat qilish
Менеджер
OLXda avgust, 2017 beri
So'nggi faollik 04-may, 2026
xxx xxx xxx
Joylashtirildi 09/05/2026