Asosiy kontentga oʻtish
Chat
  • O'Z
  • РУ

Bildirishnoma

E‘lon berish
Экскурсии по Самарканду и Шахрисабзу
Экскурсии по Самарканду и Шахрисабзу
Reklama qilishKoʻtarish

Jismoniy shaxs

Tavsif

Добрый день уважаемый гости нашего прекрасного города.
Меня зовут Тимур и я коренной житель Самарканда.
Прекрасно знаю свой город и очень люблю его поэтому выбрал именно эту профессию и буду рад поделиться с вами всей информацией о нашем прекрасном городе и оставить в ваших воспоминаниях яркие моменты и теплые воспоминания.
Каждая экскурсия будет адаптирована под ваш запрос . Для этого вам стоит мне написать и мы договоримся о всех деталях.

Обзорная экскурсия  по Самарканду 

Вас встретит наш гид и водитель в холе отеля.
Что мы посетим?
Мавзолей Гур Эмир — именно здесь покоится Тамерлан , его сыновья, внуки и  правнуки. Вы узнаете  историю   его жизни а так же много тайн и легенд
Площадь Регистан — визитная карточка города. На ней вы узнаете о  средневековом учёном Улугбеке и увидите самую прекрасную  декорированную золотом мечеть  Тилля Кори.
Мечеть Биби-Ханум — грандиозная мечеть 15 века, построенная Амиром Тимуром в честь жены. Вы услышите красивую историю  любви.
Сиабский базар — самый древний и большой рынок Самарканда. Вы попробуете местные сладости и научитесь правильно торговаться.
Некрополь Шахи Зинда — Здесь похоронены двоюродный брат пророка Мухаммеда и близкие люди Тамерлана: его сёстры, жёны, архитекторы и полководцы. 
Бумажная фабрика Конигиль где мы увидим производство изготовления бумаги 7в.
Ковровая фабрика
  
Экскурсия может быть пешей либо на автомобиле.
По всем подробностям прошу писать либо звонить +998979188580
Watsap , телеграмм.
ID: 58993821

Sotuvchiga murojaat qilish

Темур

OLXda aprel, 2023 beri

Oxirgi marta bugun 05:08 da bo'lgan

xxx xxx xxx

Joylashtirildi 04/07/2025

Экскурсии по Самарканду и Шахрисабзу

Foydalanuvchi

Joylashuv

Телефонингиз учун бепул илова