Перейти к основному разделу
Чат
  • O'Z
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Яккасарай / Кичик Бешагач •Open Space • 136 м² • 0 из 10
РекламироватьПоднять

Бизнес

Тип недвижимости: Магазины/бутики, Салоны, Рестораны/кафе/бары, Офисы, Склады, Отдельно стоящие здания, Базы отдыха, Помещения промышленного назначения, Помещения свободного назначения, МАФ (малая архитектурная форма), Часть здания, Другое

Общая площадь: 136 м²

Полезная площадь: 115

Расположение: Жилой дом

Этаж: 0

Этажность дома: 10

Ремонт: Черновая отделка

В помещении есть: Круглосуточная охрана, Входная группа, Цоколь, Подвал, Все коммуникации

Наличие парковки: Нет

Комиссионные: Да

Описание

Срочно продаётся коммерческое помещение — Яккасарай — 136 м²

Яккасарайский район
Цокольный этаж
Площадь: 136 м²
Полезная площадь: 115 м²
Состояние: коробка

Цена: 1.1 млрд сум (~90 000$)
780$/м²

Подходит под офис, склад, учебный центр, шоурум, салон, интернет-магазин и другие виды бизнеса.

Удобная локация
Хорошая инвестиция
Срочная продажа

Звоните / пишите для подробностей и просмотра.
ID: 64559745

Связаться с продавцом

De Casa

на OLX с февраль 2019 г.

Онлайн вчера в 10:49

xxx xxx xxx

Опубликовано 07 мая 2026 г.

Яккасарай / Кичик Бешагач •Open Space • 136 м² • 0 из 10

780 у.е.

Договорная

Пользователь

Местоположение

Location

Ташкент, Яккасарайский район

Ташкентская область

Об авторе

Бесплатное приложение для твоего телефона