Перейти к основному разделу
Чат
  • O'Z
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Цепь «Волчий хвост» 75гр. Ручная работа. Серебро 925пр
Цепь «Волчий хвост» 75гр. Ручная работа. Серебро 925пр
Цепь «Волчий хвост» 75гр. Ручная работа. Серебро 925пр
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Описание

Онлайн магазин ювелирных изделий ручной работы - “Jewelry”

Мы рады представить вам наши эксклюзивные изделия ручной работы из серебра 925 пробы, каждое из которых создается с любовью и вниманием к деталям.

Мы профессионально и аккуратно подходим к каждому этапу производства, чтобы предоставить вам продукт высокого качества.
Каждый шаг — от разработки до окончательной отделки — выполняется с максимальной точностью, чтобы гарантировать идеальный результат.

Наша команда занимается изделиями ручной работы уже на протяжении 15 лет. Что говорит о нашем большом опыте в этой сфере.

Кроме того, мы предлагаем лучшие цены на рынке, делая наши изделия доступными для каждого.
Наши цены значительно ниже, чем у других производителей, что позволяет вам получить эксклюзивный продукт по выгодной цене.

Изделие будет готово в течение 10-14 дней, и мы обеспечиваем удобную курьерскую доставку всего за 45 тыс. сум.
Вы можете быть уверены в надежности и удобстве покупки у нас!

Контакты :

Телефон +998887082211
Телеграм milanessass
Телеграм канал jewelryhandmadeuz
ID: 59220845

Связаться с продавцом

Милана

на OLX с январь 2025 г.

Онлайн 17 июля 2025 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 29 июня 2025 г.

Цепь «Волчий хвост» 75гр. Ручная работа. Серебро 925пр

2 250 000 сум

Договорная

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона