Перейти к основному разделу
Чат
  • O'Z
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Ц. 12         3/2/4
Ц. 12         3/2/4
Ц. 12         3/2/4
Ц. 12         3/2/4
Ц. 12         3/2/4
Ц. 12         3/2/4
Ц. 12         3/2/4
Ц. 12         3/2/4
Ц. 12         3/2/4
Ц. 12         3/2/4
Ц. 12         3/2/4
Ц. 12         3/2/4
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Тип жилья: Вторичный рынок

Количество комнат: 3

Жилая площадь: 90 м²

Общая площадь: 90

Площадь кухни: 14 м²

Этаж: 2

Этажность дома: 4

Тип строения: Кирпичный

Планировка: Раздельная

Год постройки/сдачи: 1980 - 1989

Санузел: Раздельный

Меблирована: Да

Высота потолков: 280

В квартире есть: Интернет, Телефон, Холодильник, Телевизор, Кондиционер, Кабельное ТВ, Стиральная машина, Кухня, Балкон

Рядом есть: Больница, поликлиника, Детская площадка, Детский сад, Остановки, Парк, зелёная зона, Развлекательные заведения, Рестораны, кафе, Стоянка, Супермаркет, магазины, Школа

Ремонт: Евроремонт

Комиссионные: Нет

Описание

Описание:

Продаю свою трёхкомнатную квартиру в связи с переездом. Евроремонт, в отличном состоянии, с исключительно небольшими следами использования самими владельцами. Помещение готово к въезду новых жильцов.

Продаётся с мебелью. Вся техника на фото также в рабочем состоянии.

Квартира включает в себя просторную кухню/лоджию, зал с дополнительной парадной столовой, две спальни (детскую и взрослую) с закрытым балконом в каждой комнате, раздельный санузел, большую прихожую, а также отдельную клодовую комнату (внутри квартиры).

Здание четырёхэтажное, кирпичное, советской постройки, с отличной тепло- и звукоизоляцией, новой сантехникой и безпроблемной проводкой. Расположено недалеко от дороги, оснащено шоагбаумом, обеспечивает быстроту выезда машины и уверенность в её парковке и безопасности. В то же время, дом закрыт от проезжей части соседним высоким домом и зелёным двором, что гарантирует тишину по ночам и пространство для игр с детьми. Соседние квартиры принадлежат также преимущественно семьям: спокойным, доброжелательным людям. Обстановка спального района совмещается с центральностью локации.

Район максимально привлекательный, статусный. Дом выходит напрямую на набережную реки Анхор (прогулочная/парковая зона вокруг Анхор Парк и площади Мустакиллик). Возможности для занятий спортом, для саморазвития и развлечений вытекают из местоположения. В то же время, сохраняется атмосфера уюта и покоя.
ID: 64932875

Связаться с продавцом

Шамиль

на OLX с октябрь 2017 г.

Онлайн в 19:02

xxx xxx xxx

Опубликовано сегодня в 18:09

Ц. 12 3/2/4

135 000 у.е.

Пользователь

Местоположение

Location

Ташкент, Юнусабадский район

Ташкентская область

Бесплатное приложение для твоего телефона