Перейти к основному разделу
Чат
  • O'Z
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Стойка для штанги Скамья для жим лёжа Лежак подштанга разного
Стойка для штанги Скамья для жим лёжа Лежак подштанга разного
Стойка для штанги Скамья для жим лёжа Лежак подштанга разного
Стойка для штанги Скамья для жим лёжа Лежак подштанга разного
РекламироватьПоднять

Бизнес

Подкатегории: Тяжелая атлетика

Состояние: Новый

Описание

Фото 1-99$
Фото 2-270$
Фото3-380$
Фото 4-490$
Стойка под штангу с брусьями DFC AKYEN J07 для домашнего использования. Шаг регулировки высоты 5 см, а регулировки ширины – 16,5 см. Регулируемая стойка для приседаний AKYEN 3-в-1.
Высококачественные материалы: Изготовлен из утолщенной стали коммерческого качества с порошковым покрытием, прошел тысячи весовых испытаний, чтобы обеспечить безопасность при каждой тренировке. Идеальный размер для большинства весов и 100% надежные данные. Нагрузка до 385 кг, профиль рамы 50х50 мм.
Прочная и надежная: подставка для штанги очень устойчива и прочна, имеет Т-образную форму и треугольный дизайн , а резиновые колпачки на ножках защищают пол.
Многофункциональная стойка для штанги 3-в-1: позволяет легко выполнять различные упражнения, включая жим лежа, жим от плеч, приседания, подъемы над головой, упражнения со штангой, отжимания на брусьях, подтягивания, отжимания. Высота регулируется от 109,7 до 181,9 см, 15 уровней; а ширина от 71,8 до 122,2 см, 4 уровня.
ID: 62140801

Связаться с продавцом

Тохир

на OLX с июнь 2018 г.

Онлайн 15 сентября 2026 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 09 сентября 2026 г.

Стойка для штанги Скамья для жим лёжа Лежак подштанга разного

99 у.е.

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона