Перейти к основному разделу
Чат
  • O'Z
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Срочно Горит Продается Modera Towers Нежилое Помещение
Срочно Горит Продается Modera Towers Нежилое Помещение
Срочно Горит Продается Modera Towers Нежилое Помещение
Срочно Горит Продается Modera Towers Нежилое Помещение
РекламироватьПоднять

Бизнес

Тип недвижимости: Магазины/бутики, МАФ (малая архитектурная форма), Помещения свободного назначения, Часть здания, Другое, Салоны, Рестораны/кафе/бары, Офисы, Склады, Базы отдыха, Помещения промышленного назначения

Общая площадь: 350 м²

Полезная площадь: 350

Расположение: Жилой дом

Участок: 1

Этаж: 1

Этажность дома: 24

Высота потолков: 8

Ремонт: Евроремонт

В помещении есть: Интернет, Все коммуникации, Входная группа, Мебель, Телефон, Решетки на окнах, Сигнализация, Кондиционер, Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Круглосуточная охрана

Наличие парковки: Да

Комиссионные: Нет

Описание

Яккасарайский район
Ул. Шота Руставели
Новостройка
Нежилое помещение в Ж/К Modera Towers

Этаж-1
Этажность-24
Площадь-350 кв.м

Состояние-с рементом
Высота потолков 8 м
1я линия - вдоль улицы Ш. Руставели

Продажа-2.350.000$ (7000$ за кв.м)
Аренда-19.250$ (55$ за кв.м)
+99894 667 77 77
ID: 61807387

Связаться с продавцом

Yusufkhujayev Abdurauf

на OLX с декабрь 2022 г.

Онлайн вчера в 18:58

xxx xxx xxx

Опубликовано 13 мая 2026 г.

Срочно Горит Продается Modera Towers Нежилое Помещение

2 350 000 у.е.

Договорная

Пользователь

Местоположение

Location

Ташкент, Яккасарайский район

Ташкентская область

Бесплатное приложение для твоего телефона