Частное лицо
Количество комнат: 7
Общая площадь: 500 м²
Расположение: В городе, На закрытой территории
Этажность дома: 3
Высота потолков: 3.20
Меблирован: Да
Площадь участка: 3.50
Состояние дома: Авторский проект
Тип дома: Дом
Тип строения: Кирпичный
Вода: В доме, Центральное водоснабжение
Электричество: Есть
Отопление: На газе
Газ: Магистральный
Санузел: 2 санузла и более
Год постройки/сдачи: 2025
В доме / на участке есть: Интернет, Подвал, кладовка, Гараж, Кондиционер, Бытовая техника, Канализация, Огород, Охрана
Рядом есть: Больница, поликлиника, Школа, Детская площадка, Детский сад, Парк, зелёная зона, Рестораны, кафе, Супермаркет, магазины
Комиссионные: Нет
Описание
- немецкие рамы Trocal
- испанский кафель Porcelanosa
- смесители и сантехника Grohe, Porcelanosa
- натуральный деревянный дубовый пол из премиального немецкого паркета HARO
- система теплого дома на основе топовых немецких газовых котлов WOLF
- экологическая итальянская краска
- техника Bosch
- европейские системы освещения
- система кондиционирования wind-free
Качество, дизайн и практичность дома действительно уникальное для Ташкента. Все делалось для себя (не на продажу), абсолютно ни на чем не экономили. В доме нет ни единой китайской или низкокачественной детали или материала. Даже оконные сетки европейские по специальному заказу для крупноформатных окон за несколько тысяч $. Натуральные деревянные немецкие полы по всему дому создают неповторимое ощущение уюта и эстетики. Светлые стены и спокойный интерьер позволяют расслабиться и отдохнуть от ежедневной городской суеты - можно дополнить отдельными яркими деталями (картины, вазы итд) на свой вкус.
Коттеджный городок Сайрам Вилладж - это, возможно, лучшая локация в Ташкенте прямо сейчас. Великолепные соседи. В самом центре города - 3 минуты от Пушкинской, 10 минут от основных объектов в центре, вокруг множество элитных международных школ, продуктовых магазинов, кофеен и ресторанов, район застраивается новыми элитными жилыми комплексами. При этом в самом городке царит абсолютнейшая тишина вдали от больших дорог и шума, ощущение нахождения за городом. Городок находится под охраной 24/7, а также под постоянной заботой управляющей компании.
Дом выставляется на продажу впервые. Небольшой торг уместен.
Если не отвечу на ваш звонок, пишите в телеграм (часто нахожусь в отъезде). Прошу не беспокоить с пустыми вопросами, серьезным покупателям - всегда добро пожаловать.
Тел: +998 97 7705335
Связаться с продавцом
xxx xxx xxx
Шикарный дом в Сайрам Вилладж
750 000 у.е.
Местоположение
Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
Ташкентская область