Сообщения
  • O'Z
  • Рус
  1. Главная
  2. Электроника
  3. Аксессуары и комплектующие
  4. Аксессуары и комплектующие - Ташкентская область
  5. Аксессуары и комплектующие - Ташкент
  6. Аксессуары и комплектующие - Чиланзарский район
SFP Transceiver Module
SFP Transceiver Module
SFP Transceiver Module
SFP Transceiver Module
SFP Transceiver Module
Опубликовано 08 августа 2022 г.

SFP Transceiver Module

154 000 сум

Договорная

РекламироватьПоднять
  • Частное лицо

  • Состояние: Новый

Описание

1.25G SFP 1550/1310 20KM - 242,000 so'm

1.25G SFP 850nm 550m - 154,000 so'm

1.25G SFP 1310nm 20km - 154,000 so'm

1.25G SFP 1490/1550 80km - 594,000 so'm

1.25G SFP 1490/1550 60km - 506,000 so'm

1.25G SFP 1550nm 120km - 770,000 so'm

10G SFP+ 1270/1330 60km - 1,210,000 so' m

10G SFP+ 1490/1550 80km - 8,800,000 so'm

10G SFP+ 1270/1330 40km - 660,000 so'm

+998911919155
+998997425229
ID: 40264015

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона