Бизнес
Количество комнат: 4
Общая площадь: 154 м²
Жилая площадь: 154 м²
Расположение: В городе
Этажность дома: 1
Меблирован: Да
Площадь участка: 6
Состояние дома: Требует ремонта, Под снос
Тип дома: Дом
Тип строения: Деревянный
Вода: В доме, Центральное водоснабжение
Электричество: Есть
Отопление: На газе
Газ: Магистральный
Санузел: Раздельный
Год постройки/сдачи: 1990 - 2000
В доме / на участке есть: Интернет, Телефон, Бассейн, Гараж, Кондиционер, Бытовая техника, Огород
Рядом есть: Больница, поликлиника, Школа, Детская площадка, Детский сад, Остановки, Развлекательные заведения, Рестораны, кафе, Супермаркет, магазины
Комиссионные: Нет
Описание
Участок 4 сотки по кадастру, 6 соток по факту. На участке дом 154кв. м. Дом под ремонт , реновацию или постройка нового. На участке плодовые деревья, бассейн . Участок не правильной формы ,Дом расположен между Фрунзе и Дошкольной. Хороший район, недалеко от Каримбека, Ягона Дарча в 3х минутах пешком ,от центральной дороги и Гагарина 2 минуты пешком . На участке есть гараж. Участок около 35 кв метров по фасаду. На участоке возможно построить еще один дом для второй семьи, место позволяет.
Звонить со знанием русского языка на телеграм
+998 90 1952113 Елена
В доме живут квартиранты., договор до лета.
Возможен небольшой торг , но только реальному покупателю. Звонить на телеграмм , до конца мая нет в городе , поэтому звонки на обычный номер будут недоступны.
Звонить со знанием русского языка на телеграм
+998 90 1952113 Елена
В доме живут квартиранты., договор до лета.
Возможен небольшой торг , но только реальному покупателю. Звонить на телеграмм , до конца мая нет в городе , поэтому звонки на обычный номер будут недоступны.
ID: 62387041
Связаться с продавцом
xxx xxx xxx
Опубликовано сегодня в 08:27
Продается дом на участке 6 соток Центр Фрунзе
179 900 у.е.
Договорная
Местоположение
Самарканд
Самаркандская область