Перейти к основному разделу
Чат
  • O'Z
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Практикующий психолог онлайн и очно
Практикующий психолог онлайн и очно
Практикующий психолог онлайн и очно
Практикующий психолог онлайн и очно
Практикующий психолог онлайн и очно
Практикующий психолог онлайн и очно
Практикующий психолог онлайн и очно
Практикующий психолог онлайн и очно
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Описание

Приветствую Вас! Меня зовут Камила, я практикующий психолог с опытом консультирования 3,5 года.

Я работаю со взрослыми и подростками в формате долгосрочной и краткосрочной терапии.

К каждому клиенту нахожу индивидуальный подход. Могу гарантировать безопасное пространство, конфиденциальность, эмпатию, чуткость и отсутствие осуждения. Со мной безопасно.

В каких методах я работаю

Я использую интегративный подход, так как на практике убедилась, что в разных случаях наиболее эффективны разные методы, и не существует одного универсального подхода, который подходит абсолютно всем.

В своей работе я использую: психоанализ, аналитическую психологию, экзистенциальную терапию, клиент-центрированную терапию, КПТ/ЭОТ, психосинтез, гештальт-терапию и проективные методики.

Также я рассматриваю человека комплексно — как биопсихосоциальное существо. Такой взгляд помогает находить более точные причинно-следственные связи, а также понимать, как культура, общество и жизненный опыт повлияли на формирование личности.

Образование

• Окончила профессиональную переподготовку по направлению «Практическая психология» в Лаборатории современной психологии New Way.

• Учусь на четвёртом курсе Московского института психоанализа. В начале 2027 года планируется защита диплома.

• Постоянно занимаюсь самообразованием: изучаю профессиональную литературу, смотрю лекции и прохожу дополнительное обучение. Психология является частью моей жизни уже около 10 лет.

Регулярно прохожу личную терапию и супервизии.

Если вас смущает отсутствие диплома на данный момент, хочу отметить, что у меня уже есть клиенты, которые находятся в долгосрочной терапии, а также те, кто успешно завершил работу и остался доволен результатом. Меня рекомендуют своим знакомым, а мои клиенты действительно замечают положительные изменения в своей жизни и благодарны нашей совместной работе.

Вы можете обратиться ко мне с самыми разными запросами. Поскольку в процессе долгосрочной терапии часто раскрываются многогранные темы, я предлагаю первую диагностическую встречу длительностью 30 минут бесплатно. Это возможность познакомиться, обсудить ваш запрос, понять, подходим ли мы друг другу, предварительно наметить план работы, после чего вы сможете спокойно принять решение о дальнейшем сотрудничестве.

Длительность полноценной онлайн консультации — 1,5 часа
Онлайн — 200.000 сум
Очно — 450.000 сум

Я сознательно выбрала такой формат, чтобы у нас было достаточно времени глубоко исследовать запрос и поработать с ним на разных уровнях. Для меня важно не просто провести консультацию, а сделать нашу совместную работу максимально эффективной и результативной.

Для обсуждения всех деталей пишите мне в Telegram или звоните по указанному номеру.

тг: *
*
ID: 66559579

Связаться с продавцом

Камила

на OLX с апрель 2018 г.

Онлайн 27 октября 2026 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 27 октября 2026 г.

Практикующий психолог онлайн и очно

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона