Перейти к основному разделу
Чат
  • O'Z
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Квартира 4/3/15 ЖК "Regnum Plaza" Сайрам Буюк Ипак Йули
Квартира 4/3/15 ЖК "Regnum Plaza" Сайрам Буюк Ипак Йули
Квартира 4/3/15 ЖК "Regnum Plaza" Сайрам Буюк Ипак Йули
Квартира 4/3/15 ЖК "Regnum Plaza" Сайрам Буюк Ипак Йули
Квартира 4/3/15 ЖК "Regnum Plaza" Сайрам Буюк Ипак Йули
РекламироватьПоднять

Бизнес

Тип жилья: Новостройки

Количество комнат: 4

Общая площадь: 126

Этаж: 3

Этажность дома: 15

Меблирована: Нет

Комиссионные: Нет

Описание

ЖК Regnum Plaza 4/3/15
Мирзо-Улугбекский район
От застройщика Мурод Билдинг

Площадь: 125 м2
Состояние: White Box
Вид на двор
3 санузла
Первая очередь (в первой очереди квартир не осталось)
Только до 1 мая цена 1.850$ за 1 м2

Цена: 231.500$
ID: 64435287

Связаться с продавцом

Tashkent homes

на OLX с ноябрь 2025 г.

Онлайн 03 мая 2026 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 11 мая 2026 г.

Квартира 4/3/15 ЖК "Regnum Plaza" Сайрам Буюк Ипак Йули

231 500 у.е.

Пользователь

Местоположение

Location

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

Ташкентская область

Бесплатное приложение для твоего телефона