Перейти к основному разделу
Чат
  • O'Z
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Капсулы для волос и ногтей Свисс Нарин Швейцария Swiss Nahrin
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Описание

КАПСУЛЫ ДЛЯ ВОЛОС И НОГТЕЙ
(Раньше назывались НУТРИКАП).
С улучшенной инновационной формулой!

Состав:
Экстракт проса (семена), экстракт бамбука (стебель), материал капсул: гидроксипропилметилцеллюлоза, вит. С (L-аскорбиновая кислота), дрожжи, обогащенные СЕЛЕНОМ, кукурузный крахмал, ЦИТРАТ ЦИНКА, пантотеновая кислота (D-пантотенат кальция), вит. Е (D-альфа-токоферилацетат), D-биотин.

Экстракт проса, богатый жизненно важными веществами, известен своими особыми свойствами для волос.

Экстракт бамбука содержит КРЕМНИЙ в виде кремниевой кислоты.

ЦИНК - отличный минерал, поддерживающий рост волос. Он активирует многочисленные ферменты, которые благотворно влияют на состояние кожи, волос и ногтей.

Витамин С, содержащийся в капсулах для волос, способствует защите клеток от окислительного стресса и участвует в нормальном образовании коллагена и, следовательно, в функционировании кожи.

Витамин В5, также известный как пантотеновая кислота, способствует нормальному синтезу и метаболизму стероидных гормонов (таких как эстроген и тестостерон).

По 2 капсулы в день.

Подходит веганам.
Без глютена.
Без лактозы.

60 капсул.

Не является лекарственным средством.
Имеет сертификаты GMP, Halal, ISO.
ID: 65366125

Связаться с продавцом

Людмила Бушкина

на OLX с январь 2011 г.

Онлайн 02 сентября 2026 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 14 августа 2026 г.

Капсулы для волос и ногтей Свисс Нарин Швейцария Swiss Nahrin

514 000 сум

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона