Перейти к основному разделу
Чат
  • O'Z
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Epoxy metall, Epoxy plastic MANNOL ORIGINAL
Epoxy metall, Epoxy plastic MANNOL ORIGINAL
Epoxy metall, Epoxy plastic MANNOL ORIGINAL
Epoxy metall, Epoxy plastic MANNOL ORIGINAL
Epoxy metall, Epoxy plastic MANNOL ORIGINAL
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Состояние: Новый

Описание

Epoxy-Metal – двухкомпонентный клей на основе эпоксидной смолы. Быстро и надёжно склеивает детали из любых металлов и сплавов (сталь, чугун, алюминий, медь, латунь, бронза, магний, олово, свинец и т.д.) в любом сочетании. Идеально подходит для оперативного ремонта с долговременным эффектом, например: для заделывания трещин и полостей на поверхностях любой формы, восстановления повреждённой резьбы, как внутренней так и внешней. Может применяться как при ремонте автомобилей и прочей техники, так и в промышленности, в быту и в офисе. Затвердевает в течение 4 минут. Окончательное отверждение происходит в течение 2-3 часов, соединение приобретает высокую механическую прочность на сдвиг (3-5 Н/мм2) и выдерживает температуру до +150 °С.

Свойства:
- отличная устойчивость к химическому и механическому воздействию;
- быстро затвердевает при любых условиях, даже под водой;
- долговечен;
- после окончательного затвердевания возможна любая механическая обработка со снятием стружки (нарезание резьбы, циклёвка, шлифование и т.д.), а затем окраска или лакировка;
- может быть использован в качестве шпатлёвки плоских поверхностей;
- склеивает стекло, керамику, бетон, дерево и их сочетания.

Применение: Тщательно очистите склеиваемые поверхности от старой краски и иных покрытий, загрязнений, жировых и масляных отложений. Обезжирьте, используя 9691 MANNOL Brake Cleaner. Просушите. Склеивание можно производить при любой температуре и влажности, однако оптимальной является температура от +10 °C до +30 °C и влажность воздуха 50-60%. Выдавите из тюбика необходимое количество двух компонентов, смешайте. Пропорция смешивания 1:1. Затем нанесите на поверхности, которые необходимо склеить или отремонтировать и плотно прижмите их друг к другу с максимальной силой.
ID: 60851895

Связаться с продавцом

Шарофиддин

на OLX с март 2017 г.

Онлайн вчера в 07:03

xxx xxx xxx

Опубликовано 03 сентября 2025 г.

Epoxy metall, Epoxy plastic MANNOL ORIGINAL

45 000 сум

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона