Перейти к основному разделу
Чат
  • O'Z
  • Рус

Уведомления

Ваш профиль

Подать объявление
Джинсы женские карго  палаццо 28 размер
Джинсы женские карго  палаццо 28 размер
Джинсы женские карго  палаццо 28 размер
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Состояние: Новый

Размер: 28

Описание

Размер: 46 российский или 28
Цвет: темно-серый

Джинсы женские карго широкие прямые с карманами и высокой посадкой станут ярким трендом 2024года!

Джинсы трубы или палаццо это не скучная классика, прямые клёши с карманами по бокам завышенной талией и молнией сейчас в тренде.

Плотная ткань из качественного и натурального хлопка и эластана приятно ощущается на коже и позволяет ей дышать.

Популярные классные модели палаццо трубы создадут красивые бедра и стройные ноги, скроют полные икры, подчеркнут талию.

Женские свободные джинсы Cargo с высокой талией станут стильным дополнением твоих образов. Современные, крутые, демисезонные брюки без принта подойдут к любому стилю одежды на осень, зиму, весну и лето на высокий и на низкий рост. С ними можно составить как классические и офисные образы, так и праздничные и нарядные, и даже спорт стиль.

Необычные джинсы палаццо с боковыми карманами на штанах будут гармонировать с худи, свитерами, лонгсливами, футболками, любой верхней одеждой, под пиджак, с водолазкой и другими вещами. Ты можешь быть всегда в топе, если на тебе стильная молодежная вещь нашего бренда, модная, нарядная новинка. Под них легко подобрать аксессуары и обувь - можно носить с кроссовками, ботинками и моделями на каблуке. Завышенные джинсы с удобной посадкой на талии и широкие от бедра штанины подчеркивают формы и обеспечивают комфорт во время носки, не сковывают движения. Застежка на поясе на пуговице и молнии не давит на живот.
ID: 55823571

Связаться с продавцом

Наталья

на OLX с ноябрь 2009 г.

Онлайн 17 марта 2026 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 08 марта 2026 г.

Джинсы женские карго палаццо 28 размер

150 000 сум

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона