Перейти к основному разделу
Чат
  • O'Z
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Духи "Pour Toujours" от "Faberlic"
Духи "Pour Toujours" от "Faberlic"
Духи "Pour Toujours" от "Faberlic"
Духи "Pour Toujours" от "Faberlic"
Духи "Pour Toujours" от "Faberlic"
Духи "Pour Toujours" от "Faberlic"
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Состояние: Новый

Описание

Духи "Pour Toujours". 50 мл. В каталоге цена 820.000 сум, продам за 450.000 сум. Хороший подарок, юбилей свадьбы, на 8 марта, на День рождения! Новые, в союде, белоснежная упаковка, премиальный флакон с голубками на крышке.
"Pour Toujours"– это особенный аромат. Он был создан специально ко дню свадьбы основателя Компании Faberlic Алексея Нечаева и его супруги Елены и преподнесён в дар гостям на память об этом светлом событии. Аромат настолько понравился гостям, что они стали интересоваться, как получить ещё один флакончик парфюма. Так Pour Toujours появился в продаже. Каждый флакон сопровождает открытка-пожелание от Алексея и Елены.
Аромат Pour Toujours мог появиться только в городе любви – в Париже. Там же родилось название Pour Toujours, что в переводе означает «навсегда». Эти слова традиционно произносятся во время свадебной церемонии во Франции.
Направление аромата: зеленый, цветочно-цитрусовый аромат.
Подвенечный парфюмерный наряд невесты соткан из мерцающего блеска начальных цитрусовых и зеленых нот, оттененных тончайшими кружевными нюансами фруктов. Цветочные оттенки хрупкого ландыша, чарующего ириса и изысканной розы в сердце аромата, словно нежное прикосновение воздушных шелков, в которых Невеста кружится в предвкушении долгожданного момента. Струящийся амбро-мускусный шлейф пленяет трогательной элегантностью.
Ольфакторная пирамида духов
Начальные ноты: бергамот, мандарин, лимон, зеленые ноты.
Ноты сердца: роза, жасмин, ландыш, ирис, ананас, груша.
Шлейф: кедр, мускус, амбра.
Аромат Faberlic Pour Toujours создан специально для Faberlic французским парфюмером Нэжлой Барбир.
ID: 60284438

Связаться с продавцом

телефон 940103588

на OLX с август 2020 г.

Онлайн вчера в 20:51

Опубликовано 03 мая 2026 г.

Духи "Pour Toujours" от "Faberlic"

450 000 сум

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона