Бизнес

Количество комнат: 3

Общая площадь: 150 м²

Расположение: В городе

Этажность дома: 1

Меблирован: Нет

Площадь участка: 5.40

Состояние дома: Не достроен

Тип дома: Дом

Рядом есть: Больница, поликлиника, Детская площадка, Детский сад, Остановки, Парк, зелёная зона, Развлекательные заведения, Рестораны, кафе, Стоянка, Супермаркет, магазины, Школа

Комиссионные: Нет

Описание

Махалля Амира Темура
Земля на продажу
Отличная улица
Земля под строительство
Соток: 5,4
Прямоугольная форма
Фасад 18 метров на 31
Отличная локация
Цена : 351 000 y.e
65000$ за сотку
ID: 64511409

Связаться с продавцом

Rovshan

на OLX с октябрь 2015 г.

Онлайн 16 мая 2026 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 17 мая 2026 г.

Амир Темур махалля продается дом

351 000 у.е.

Об авторе

Бесплатное приложение для твоего телефона