Перейти к основному разделу
Чат
  • O'Z
  • Рус

Уведомления

Ваш профиль

Подать объявление
2.4.4 на Дархане (Новомосковская) 76-серия (60 кв.м)
2.4.4 на Дархане (Новомосковская) 76-серия (60 кв.м)
2.4.4 на Дархане (Новомосковская) 76-серия (60 кв.м)
2.4.4 на Дархане (Новомосковская) 76-серия (60 кв.м)
2.4.4 на Дархане (Новомосковская) 76-серия (60 кв.м)
2.4.4 на Дархане (Новомосковская) 76-серия (60 кв.м)
РекламироватьПоднять

Бизнес

Тип жилья: Вторичный рынок

Количество комнат: 2

Общая площадь: 60

Этаж: 4

Этажность дома: 4

Тип строения: Кирпичный

Планировка: Раздельная

Санузел: Раздельный

Меблирована: Нет

Высота потолков: 2.80

В квартире есть: Интернет, Телефон, Кабельное ТВ, Балкон

Рядом есть: Больница, поликлиника, Школа, Детская площадка, Детский сад, Остановки, Парк, зелёная зона, Развлекательные заведения, Рестораны, кафе, Стоянка, Супермаркет, магазины

Ремонт: Требует ремонта

Комиссионные: Нет

Описание

Продаётся 2-хкомнатная квартира (76 серия) на 4 этаже 4-хэтажного кирпичного дома. Месторасположение: Дархан, ул Новомосковская (Аккурган), махалля Дархан-3. Общая площадь 58 квадратных метров. Комнаты разбельные, санузел раздельный, имеется 2 лоджии (1,25*5,65 и 1,25*2,40. Данная планировка имеет свои отличительные положительные характеристики:
1 - наличие двойной крыши (как в 77 сериях), что не только обезопасит от протекания, но и в летний зной не будет так накаляться от солнца.
2 - огромный подъездная площадка на каждом этаже, на которой не мешая соседям можно свободно держать детские коляски, велосипеды и т.д.
3 - данная серия является одноподъездными блоками со своими стояками отопления, горячей и холодной воды, не зависящей от остального дома.
Квартира хоть и без ремонта, но в этом есть свой плюс-сделать качественный ремонт из тех материалов и того, качества, которое вас устраивает , по своему вкусу и жить спокойно долгие годы! С крышей проблем нет (недавно капитально отремонтировали). Сам дом располагается в тихом, спокойном спальном районе на удалении 400 метров от основной дороги. До метро Пушкина 10 минут пешком, до метро Хамида Олимджана 15-20 минут. Магазины, школы и детские сады буквально у дома! Цена стартовая и для реального клиента сделаем небольшую, но весьма приятную скидку!
ID: 63420589

Связаться с продавцом

Чубукин Максим Владимирович

на OLX с июнь 2012 г.

Онлайн 17 марта 2026 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 10 марта 2026 г.

2.4.4 на Дархане (Новомосковская) 76-серия (60 кв.м)

70 000 у.е.

Пользователь

Местоположение

Location

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

Ташкентская область

Бесплатное приложение для твоего телефона