2. Ish
  3. Barlar-restoranlar
  4. Barlar-restoranlar - Toshkent viloyati
  5. Barlar-restoranlar - Parkent
Joylashtirildi 08/04/2024

Управляющий в SAFIA г.Паркент

Ish haqi

8 000 000 - 9 000 000 сум

Joylashuv

Parkent

Tavsif

Требования:

  • Опыт работы на управленческой позиции в сфере HoReCa от года

Обязанности:

  • Организовывать и контролировать все процессы работы филиала

  • Работать с персоналом (проведение адаптации новеньких, обучение, мотивация, и др)

  • Работать с гостями (продажи, организация и проведение банкетов, предупреждение конфликтов между посетителями и сотрудниками филиала)

  • По хозяйственной части: обеспечение бесперебойной работы филиала, контроль исполнения правил охраны труда и техники безопасности, соблюдение санитарных норм и др.

  • Вести внутреннюю документацию и отчетность (инвентаризации, работа с товарно-материальными ценностями, осуществление контроля сроков годности пищевых продуктов; контроль приема и реализации товара, снятие остатков и т.д.)

Что мы предлагаем:

  • График работы 6/1; 12 часовой

  • Двухразовое горячее питание

  • Программа обучения, тренинги для профессионального и личностного роста

  • Работа в стабильной и развивающейся компании

Joylashuv

Parkent,

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Parkent
ID: 52538803